Что делать когда тебя называют тупой дурой делают оч обидные породим на темя говорят что ты жирная и что у тебя второй

Подбородок
11 годов назад от татьяна ковалева

4 Ответы

+1 голос
Плюнь на них и живи для себя. Конечно работай над собой, но не зацикливайся. Жизнь на этом не заканчивается. Есть любители тощих птичек, а есть и любители рубенсовских женщин.
11 годов назад от Дмитрий Юн
0 голосов
Все зависит от того, насколько это правда. Если подбородок есть - ну так побудь голодной месяцев 6. Ешь все - только укусив 1 раз. Оставайся голодной. Возьми маленькую чашку, суп, пончики, мясо, овощи, хлеб, но только обязательно не больше чашки. А еще желание нужно. А на счет тупая и дура - поступи на обучение. Как раз нервы, студенческий голод - все способствует тому, чтобы ты была не дурой и не толстой.
11 годов назад от Pilot
0 голосов
Одно из двух - или стараться работать над собой, чтобы избежать таких насмешек, - или плевать на такие замечания и наслаждаться жизнью.
11 годов назад от СВЕТЛАНА ШАЛАК
0 голосов
Пожалуйста, скачай с интернета книгу Литвак "психологическое айкидо" и прочитай. Лучше чем эта книга, тебе никто не скажет.
А если у тебя лишний вес, возьми за правило - после 15. 00 не ешь никакие углеводы (сладкое, мучное) только белки и клетчатку (мясо и зеленые овощи) миллины худеют по этой диете.
11 годов назад от андрей

Связанные вопросы