поделитесь рецептами приготовления мухоморов красных

12 годов назад от Enka Солнце

2 Ответы

0 голосов
Рецепт приготовления настойки мухомора:
 
Приготовьте 3-литровую. банку. Затем наполните е шляпками красного мухомора. Закатайте железной крышкой и закопайте в землю так, чтобы над банкой слой земли был не мене 30 см. Пусть настаивается в земле 21 день, затем выкопать, слить сок (остальную массу выбросить) , добавить к полученной жидкости 1/3 (от объема) спирта и у вас получится 100% вытяжка мухомора. Существует 2 схемы внутреннего приема мухомора:
 
1. Приготовленную настойку пьют каплями, начиная с 1 кап, запивая 0, 5 стакана воды, ежедневно увеличивая на 1 кап. И так до 20 кап. в зависимости от состояния (если на 10 кап. стало плохо, то на 10 кап. нужно находиться столько дней, пока состояние не нормализуется, и только потом продолжать увеличивать дозу до 11 кап. и т. д. ) . И так каждый раз. Затем нужно идти на снижение, т. е. на убывание от 20 кап. до 1. После этого сделать перерыв 1 – 3 недели, а затем курс лечения пройти повторно. Пить вытяжку 1 р. в день перед сном, в ходе лечения соблюдение диет необязательно.
 
2. Из полученной 100% вытяжки можно приготовить настойку мухомора, для этого: 75 г. приготовленной вытяжки залить 0, 5 л. водки (цвет настойки получится светло-желтый) , дать настояться 3 сут. и принимать по схеме: I нед. – по 1 ч/л, II – по 1 д/л, III – по 1 ст/л. Принимать 1 р. в день, перед сном. В ходе лечения соблюдение диет необязательно, можно кушать все, но в меру. Данной настойкой можно делать мухоморовые компрессы (для наружного лечения рака кожи, новобразований, мастопатии, щитовидной железы, воспаленных лимфоузлов) . Для этого возьмите небольшую салфетку, обмакните е в приготовленной настойке и приложите на опухоль, лимфоузлы или на область шеи, отталкиваясь от того заболевания, которое вы лечите. Положить и пусть высыхает. Когда салфетка высохнет полностью, процедура окончена. Можно делать сетку раствором мухомора. В любом из вышеописанных методов лечения при приеме настойки мухомора нужен полный покой и полноценный отдых в постели. В то же время с вытяжкой мухомора можно пить сборы лекарственных трав, а так же настойки для поднятия иммунитета (например, настойки ряски, эхинацеи) .
Настойка из мухомора - рецепт 2: срезать 3-4 шляпки мухомора, выдержать 2 дня в прохладном месте (например, в холодильнике) , мелко накрошить, положить в банку и залить водкой настолько, чтобы жидкость выступала над грибами на толщину пальца, и поставить банку в холодильник. Через 2 недели настойку следует процедить и регулярно втирать в больные места при лечении радикулита, остеохондроза, болезней суставов.
 
Настойка мухомора - рецепт 3: поставить в ряд 29 чистых прокипяченных бутылочек (пузыречков) , в каждую из которых налить по 10 мл 30%-ного спирта (или качественной водки) . В 1-ю бутылочку добавить 2 капли свежего сока мухомора, закупорить и 30 раз энергично взболтать. Затем из этой бутылочки взять 2 капли полученного раствора и перенести во 2-ю бутылочку, взболтать 29 раз. 2 капли раствора из 2-й бутылочки перенести в 3-ю и так дале. Из приготовленного раствора в последней, 29-й бутылочке взять 20 капель и добавить их в 30-ю бутылочку, куда налито 100 мл спирта, 30 раз взболтать. Настойка готова. Хранить в прохладном темном месте неограниченное время. Принимать по 5 капель настойки, запивая е 50 мл холодной кипяченой воды 1-2 раза в день, утром натощак и на ночь. При достижении положительного эффекта прием лекарства сделать боле редким - один раз в неделю, затем, судя по самочувствию больного, - 1 прием в месяц.
Мазь, приготовленная из мухоморов, является высокоэффективным средством при лучевых поражениях кожи и слизистых оболочек. Улучшение наступает уже через 6-10 процедур. Препараты из мухомора оправдали себя также при лечении аллергических поражений кожи.
12 годов назад от aa aaa
0 голосов
порезать на кусочки, полить кровью свежезарезанного цыпленка, крикнуть 3 раза "Яху! ", после чего запечь в духовке при 900 градусах
12 годов назад от надя завизион

Связанные вопросы