Пинца это пицца современная? чем она отличается для вас? или это десерт всего лишь?

а вы ели пинцу?
11 месяцев назад от лена Дзюба

2 Ответы

0 голосов
Пинца - это блюдо, которое похоже на пиццу, но имет свои отличительные особенности1234. Однако, многие люди путают пинцу с пиццей, так как они имеют схожий внешний вид. Главное отличие пинцы от пиццы - это состав теста3. Тесто для пинцы готовится из трех видов муки и с добавлением большего количества воды3. В то время как тесто для пиццы готовится из пшеничной муки и воды124. Также, пинца готовится в духовке минимум на 5 минут, в то время как пицца готовится всего за полторы минуты3.
Пинца - это не десерт, а полноценное блюдо, которое можно есть в качестве обеда или ужина13. В отличие от пиццы, пинца может быть приготовлена с различными начинками, включая мясо, рыбу, овощи и сыр1234. Кроме того, пинца может быть приготовлена с использованием рисовой, соевой и пшеничной муки в определенной пропорции и большим количеством воды1.
Многие люди пробовали пинцу и находят е вкусной и интересной альтернативой пицце1234. Однако, есть и те, кто не замечает большой разницы между пинцей и пиццей1234. В целом, пинца - это блюдо, которое имет свои отличительные особенности и может быть интересным выбором для тех, кто любит пиццу и хочет попробовать что-то новое.
11 месяцев назад от Ирина Мишина
0 голосов
Пинца — это современная пицца, тесто для которой делается из трех видов муки, пшеничной, рисовой и соевой, и долго, сутками вызревает. Но придумана она по очень древним традициям: чуть ли не в Древнем Риме пекли прототип такой пиццы из теста долгого вызревания.
Эту очень вкусную и невероятно хрустящую штуку в России стал первым делать Валентино.
11 месяцев назад от Sailfish OS

Связанные вопросы