Вареная курица из супа

куда девать вареную курицу из супа? е остается слишком много, мы обычно просто выкидываем не меньше половины того, что в кастрюле есть. но может, е в какой-то салат использовать? просто так есть не предлагайте, невкусно.
1 год назад от даша кальнишевская

3 Ответы

0 голосов
Курица, морковь по-корейски, петрушка, сладкий перец, майонез-отличный салат .
Можно мелко порезать, слегка обжарить и залить яйцами - на завтрак.
Грибы с луком пассеровать, добавить мясо+ готовое тесто=отличный пирог.
1 год назад от Ivan
0 голосов
разделите на порции и часть заморозьте. исаользуйте в салаты: оливье - вместо колбасы. с курицей гораздо вкусне. другой салат еще вкусне: салат курица с апельсинами. третий салат: с курицей, ананасом, грецким орехом и тертым сыром. заправка - сметана и майо 1:1, греческий салат с курицей. я могу на месте аварганить несколько салатов с различнами заравками : с яйцом, кукурузой и солеными огурцами, заправка - соус тысяча островов. шампы, каштаны зеленый лук и курица в соевом соусе. и так дале. скажите что вам нравится и я напишу рецепт.
1 год назад от AlexBoy
0 голосов
Мой любимый вариант: курицу нарезать тонко вдоль волокон , или хоть руками разобрать , как на заливное. Соус: в хороше растительное масло нарезать пучок ( побольше) разной свежей зелени ( петрушка, укроп, зеленый лук -что любите) , нарубить чеснок, выжать немного лимонного сока, соль-перец. Есть в холодном виде.
1 год назад от PaNtErA

Связанные вопросы