Какие супы ты ешь со сметаной а какие с майонезом?

10 месяцев назад от Рита Рита

1 ответ

0 голосов
По иде те же супы, что едят с майонезом можно есть со сметаной.
Но так уж сложилось что есть супы в которые майонез и сметана не кладется, при этом эти супы многие едят с майонезом, вкусы человечества меняются. Для меня такие супы это

Обычный суп с вермишелью, картошкой и мясом.
Рыбный
Куриный
Мясной на говядине / свинине.

Ем исключительно с майонезом, таково мое субъективное мнение зависящие от психологического настроя, мне кажется их странно есть со сметаной, а вот с майонезом можно. Почему? , опишу позже.

СУПЫ СО СМЕТАНОЙ:
Борщ
Щи
Рассольник
Харче
Окрошка
Грибной суп

Так вот эти супы я спокойно могу есть и со сметаной и с майонезом.
А как раз грибной и стал тем самым супом из за которого я ем выше перечисленные супы с майонезом, рыбный курины и тд. Очень люблю грибной суп / всегда бывает первый раз и вот кода грибной суп впервые закончился.
Я подумал, а может куриный съесть со сметаной, ведь все одно и тоже только вместо грибов курица. Мне не понравилось и я попробовал с майонезом и мне понравилось. Так и ем, сей час по всей стране уже многие такие супы едят с майонезом, а когда то я уверен эти супы с майонезом считалось есть не прилично, что то вроде свинства. Но современем вкусы людей меняются. И именно мы сами и меняем своим поведением эти предпочтения. У меня даже яркие примеры есть из собственного опыта. Но я и так много написал не нужного, если интересно то в комментарии опишу.
10 месяцев назад от Чекурилто

Связанные вопросы