Мне нравится вкус человеческой плоти ( помогите пожалуйста )

Всё началось с того, что я в 9 лет начал грызть ногти из-за сильного стресса в школе, а в 10 я уже сгрыз ногти до такого состояния, что грызть уже было нечего. Тогда я перешёл на кожу вокруг ногтей. На протяжении одного с половиной года я ограничивался кожей вокруг ногтей, но как то раз, одним прекрасным утром, мы с друзьями решили покататься на великах. Мы скатывались с обрыва и я случайно врезался в своего друга, упал с велика и стёр колено. Мои друзья побежали поднимать и утешать меня, но в меня как будто вселились высшие демонические силы и я начал ещё больше сдирать рану и сжирать просто сдертую кожу. Мои друзья этого вроде как не видели, по крайней мере я надеюсь. После этого случая у меня начали мелькать мысли о том, что будет, если отрезать и съесть кусочек щеки или локтя. Я отгонял эти мысли, ведь мне было страшно, но они все равно ежедневно появлялись в моей голове. И я не смог им сопротивляться. Я не хочу рассказывать, что было дальше, но, пожалуйста, объясните, что мне делать? Я знаю, что это вобще не нормально, но я не хочу говорить родителям и идти к психологу. Просто скажите как это исправить, я всего лишь ребёнок и не хочу вырасти каннибалом.
9 месяцев назад от Коко До Шанель

2 Ответы

0 голосов
У вас обессивно-компульсивное расстройство, депрессия, либо другое психологическое заболевание, связанное со стрессом и тревожностью. На этом фоне может как раз и проявляться экскориационное расстройство Можете быть спокойны, каннибалом не станете, но запускать такое расстройство тоже нельзя. Вы можете себе занести инфекцию, начнется сепсис, а тут и до летального исхода недалеко. Тут лучше обратиться все же ко врачу, это не шизофрения и проче, где ставят на учёт и забирают в психушку. Это спокойно лечится препаратами и психотерапией дома, просто надо заняться лечением. Чем дольше откладывать, тем все хуже и хуже будет ваше состояние.
9 месяцев назад от Galanga
0 голосов
вампиром будешь
а если серьезно то обратись к врачу и скажи родителям, они поймут, это нормально, у каждого из нас было такое что мы не хотели говорить но при этом понимали что будет только хуже
9 месяцев назад от Homer

Связанные вопросы