Как лучше на похмелье ?

Я 8 лет занималась фигурным плаванием , но увы начала пить , мне 20 лет , пью второй год … много событий произошло которые меня сломали , анализы и здоровье у меня в порядке и почки и все остальное , так как будет лучше если я с утра на похмелье выйду на пробежку или хотя бы на прогулку , или же просто весь день лежать дома и пить как можно больше воды ?
9 месяцев назад от Насиба

1 ответ

0 голосов
Постпохмельное состояние может быть неприятным и влиять на ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Я не могу пощрять употребление алкоголя или предоставлять медицинские советы, но я могу дать вам некоторые рекомендации для общего благополучия при похмелье:
 
1. Гидратируйтесь: Важно пить много воды или негазированных напитков, чтобы компенсировать обезвоживание, вызванное алкоголем. Помните, что алкоголь обладает диуретическим эффектом, который может увеличивать потерю жидкости из организма.
 
2. Питайтесь правильно: Выбирайте легкие и питательные продукты, чтобы подерживать энергию и восстановление организма. Фрукты, овощи, белки и здоровые углеводы могут быть полезными в таких случаях.
 
3. Отдыхайте: Отдых и хороший сон помогут вашему организму восстановиться. Если вы чувствуете сонливость, дайте себе возможность отдохнуть и поспать.
 
4. Физическая активность: Легкая физическая активность, такая как прогулка на свежем воздухе, может быть полезной. Однако, если вы чувствуете сильное утомление или неудобства, лучше отложить интенсивные тренировки до тех пор, пока вы не почувствуете себя лучше.
 
5. Будьте бережны: У каждого организма свои особенности и реакции на алкоголь и похмелье. Слушайте свое тело и не перегружайте его, особенно после употребления алкоголя.
 
Напомню, что для получения конкретных медицинских советов и помощи, обратитесь к врачу или специалисту по здоровью.
9 месяцев назад от Марина Самойлова

Связанные вопросы