Вредна ли есть роллтон сухим без приправ. Просто приготовленный роллтон с приправами отвратителен. А сухой мне по душе.

9 месяцев назад от NellyClowes8

2 Ответы

0 голосов
Прежде всего, важно отметить, что регулярное употребление пищи высокой плотности энергии, такой как сухие лапша-пельмени или роллтон, может иметь негативные последствия для здоровья.
 
Роллтон - это полуфабрикат, и его потребление в больших количествах может быть связано с риском развития различных заболеваний, таких как ожирение, сахарный диабет, повышенное кровяное давление и др. Кроме того, сухой роллтон содержит много натрия и искусственных добавок, которые могут быть вредными для здоровья при употреблении в больших количествах.
 
Если вам не нравится готовый роллтон с приправами, можно рассмотреть альтернативные варианты питания, которые также будут удовлетворять вашим вкусовым предпочтениям. Например, вы можете приготовить свежие ингредиенты, чтобы создать боле здоровую и питательную альтернативу роллтону.
9 месяцев назад от Андрей Карпов
0 голосов
Да вредный любой. Что доширак, что ролтон, что бигбон, бигланч и все им подобные очень вредные. Ведь сама лапша это по сути - мука, крахмал, вода, соль, и иногда небольшое количество ортофосфорной кислоты.

Сухой может быть опасен, так как его ничего не смягчает. Застревает в горле, плохо переваривается, вызывает боли в животе. А к тому же ещё и сухой. Зачем портить желудок этой дрянью?

Сварить макароны что-ли лень? Взял спагетти, сварил, приправы туда и ешь. Ато организм испортишь.
9 месяцев назад от Маркина Евгения

Связанные вопросы