Какие сорта огурцов выращивать для очень повышенного потребления в пищу?

хочу начать огуречное приключение и врубится во всю это огуречную движуху. хочу подходить в теплицу. и даже не открывая от ботвы начать есть эти огурцы. и чтобы моя семья тоже так делала. чтобы все ели так. и благодарили бога что я сегодня еще не напился, что еще ранне утро и магазины закрыты. Все цветы жены я вырву и начну огуречную жизнь. я весь участок ими засажу. я хочу питаться правильно, мясо я в доме запрещу. а?
8 месяцев назад от Владимир Кутовой

2 Ответы

0 голосов
Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, мальчики!
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да-а
Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле
8 месяцев назад от кристина
0 голосов
Для повышенного потребления в пищу рекомендуется выбирать сорта огурцов, которые обладают хорошим вкусом и питательными свойствами. Некоторые популярные сорта огурцов, которые могут быть идеальными для употребления в пищу, включают:
 
1. Сорт Мини-огурцы (Mini cucumbers) : Это маленькие огурцы, которые обладают нежной и сочной мякотью. Они идеально подходят для приготовления салатов и закусок.
 
2. Сорт Армейские огурцы (Armenian cucumbers) : Этот сорт огурцов имет длинную и изогнутую форму. Они обладают сладким и освежающим вкусом, идеально подходят для употребления в свежем виде.
 
3. Сорт Английские огурцы (English cucumbers) : Эти огурцы имеют гладкую кожу без горечи. Они обладают сочной и хрустящей мякотью, отлично подходят для салатов и закусок.
 
4. Сорт Персиковые огурцы (Lemon cucumbers) : Это огурцы с яркой желтой кожурой и круглой формой, напоминающей персик. Они обладают сладким и освежающим вкусом, идеально подходят для употребления в свежем виде или в салатах.
 
5. Сорт Корнишоны (Pickling cucumbers) : Это огурцы, которые обычно используются для консервирования. Они имеют маленький размер и характерный кислый вкус.
 
Выбор сорта огурцов зависит от Ваших предпочтений вкуса и способа использования. Рекомендуется также обратить внимание на рекомендации местных садоводов и опытных садоводов в Вашем регионе.
8 месяцев назад от Евгенка

Связанные вопросы