Почему KFC и Burger King открывают охотне, нежели McDonalds? (сейчас это вкусно и точка, но раньше ведь был маком! )

8 месяцев назад от aNastasiya :)

1 ответ

0 голосов
Открытие новых ресторанов зависит от различных факторов, и причины, по которым KFC и Burger King могут открывать больше магазинов, могут быть разнобразными. Вот несколько возможных объяснений:

1. Стратегия развития: Каждая компания имет свои стратегии и планы развития. Возможно, KFC и Burger King активно разрабатывают стратегии экспансии и открывают новые магазины в рамках своих бизнес-планов.

2. Региональные предпочтения: Потребности и предпочтения потребителей могут различаться в разных регионах. KFC и Burger King могут видеть больше потенциала для успеха в некоторых регионах, что побуждает их активне открывать рестораны там.

3. Конкуренция: Конкурентное окружение также может влиять на стратегии компаний. Если в каком-то регионе конкуренция со стороны McDonalds боле сильная, KFC и Burger King могут предпочесть открывать магазины в мене насыщенных рынках.

4. Тренды и мода: Некоторые бренды могут быть боле популярны или модными в определенное время, что способствует их активной экспансии.

5. Разнобразие меню: Различные предложения меню также могут привлекать разные аудитории. Если KFC и Burger King предлагают уникальные продукты или востребованные варианты, это может повысить их привлекательность для потребителей.

Заметьте, что эти факторы могут меняться со временем, и каждый ресторанный бренд принимает свои уникальные решения на основе анализа рынка, потребностей клиентов и своих корпоративных стратегий.
8 месяцев назад от Елена Изумруд

Связанные вопросы