Почему так мало продуктов со вкусом мяты?

Точне она редко встречается кроме жвачек. Самый лучший вкус!
7 месяцев назад от непонимайка ничего

3 Ответы

0 голосов
потому что среди обывателей распространен предрассудок, будто бы мята снижает потенцию. и потому всегда сексуально озабоченый люмпен перестал потреблять продукты со вкусом мяты. а следом и производители перестали производить продукцию со вкусом мяты, опасаясь что она не будет пользоваться спросом.
7 месяцев назад от NADIN
0 голосов
Наоборот их много. А вобще мята освежает, а не даёт какой-то особый вкус. Есть пряники со вкусом мяты, а шоколада нет, потому что мята не сочитается с ним.
7 месяцев назад от МБДОУ ДС ОВ №445
0 голосов
Существует несколько причин, почему продуктов со вкусом мяты может быть относительно меньше. Вот некоторые из них:

1. Особенности вкусовых предпочтений: Вкус мяты является довольно особенным и не всем он нравится. Некоторые люди предпочитают боле сладкие или фруктовые вкусы, поэтому производители могут предпочитать создавать продукты, удовлетворяющие боле широкой аудитории.

2. Ограниченное применение: Вкус мяты может считаться боле специфичным и пользоваться популярностью в определенных продуктах, таких как жвачки, зубные пасты или леденцы для освежения дыхания. В других продуктах, например в готовых блюдах или напитках, такой вкус может не подходить или не оцениваться потребителями.

3. Стоимость и доступность: Производство продуктов со специфичными вкусами, включая мятный вкус, может быть боле дорогим и требует особенных ингредиентов или технологий. Это может стать препятствием для их широкого распространения и доступности.

Несмотря на это, мятный вкус все же является популярным и любимым у некоторых потребителей. Вы можете найти больше продуктов со вкусом мяты в специализированных магазинах или в онлайн-магазинах, специализирующихся на продаже различных продуктов со специфическими вкусами.
7 месяцев назад от Naoki Tyan

Связанные вопросы