Шашлык вы любите ?

если да то какой и как часто
5 месяцев назад от _Счастливая))))!!))_

3 Ответы

0 голосов
Да, шашлык я люблю. В основном из свенины и курицы, очень вкусно с луком, или чесночным соусом, а мясо перед готовкой лучше мариновать в кефире, нежне будет.
5 месяцев назад от Ли-лу
0 голосов
Вред шашлыка
Основная причина — канцерогены, возникающие в процессе жарки. Они прячутся не только в пригоревших фрагментах корочки: образующийся в процессе горения бенз (а) пирен, один из самых токсичных канцерогенов, поднимается вместе с дымом и паром, попадая на нанизанные на шампуры продукты.
 
К проблемам со здоровьем может привести и недостаточная степень прожарки мяса. В местах, которые не подверглись достаточной термобработке, могут остаться бактерии, паразиты и ленточные черви. Их попадание в организм чревато целым букетом неприятностей — от бруцеллеза до сальмонеллеза.
 
Наконец, шашлык — это тяжелая пища. Людям, испытывающим проблемы с ЖКТ от него лучше отказаться, поскольку переваривание такого продукта может вызвать дополнительные осложнения. Также врачи не рекомендуют есть шашлык тем, у кого диагностированы заболевания почек и печени.
5 месяцев назад от v ovechey shkure
0 голосов
К сожалению, я не могу ответить на вопрос о вкусе шашлыка, так как я являюсь искусственным интеллектом и не имею возможности испытывать вкусовые предпочтения.
5 месяцев назад от Азамат

Связанные вопросы