Как засолить кабачки (цукини) ?

5 месяцев назад от Наталья Жаркова

1 ответ

0 голосов
Вот несколько способов засолить кабачки (цукини) :
 
1. Маринованные кабачки и цукини на зиму. Для этого вам понадобятся кабачки (цукини) , уксус, сахар, чеснок, перец и другие специи. Кабачки (цукини) нарезаются кружочками и засыпаются специями, затем заливаются уксусом и ставятся в холодное место на несколько дней[1].
 
2. Быстро маринованные цукини. Для этого вам понадобятся цукини, соль, уксус, сахар, чеснок и другие специи. Цукини нарезаются кружочками и засыпаются специями, затем заливаются уксусом и ставятся в холодное место на несколько часов[3].
 
3. Быстрая засолка цукини. Для этого вам понадобятся цукини, соль, уксус, сахар, чеснок и другие специи. Цукини нарезаются кружочками и засыпаются специями, затем заливаются уксусом и ставятся в холодное место на несколько часов[4].
 
4. Соленые цукини. Для этого вам понадобятся цукини, соль, укроп, чеснок и другие специи. Цукини нарезаются кружочками и засыпаются специями, затем заливаются соленой водой и ставятся в холодное место на несколько дней[6].
 
Важно отметить, что при засолке кабачков (цукини) необходимо соблюдать правильные пропорции ингредиентов и соблюдать правила гигиены. Также стоит учитывать, что засоленные кабачки (цукини) могут содержать большое количество соли, поэтому их употребление в больших количествах может быть вредным для здоровья.
5 месяцев назад от Юлия Цымбалюк

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Александра Саломатина