Сколько стоит тарелка супа?

5 месяцев назад от Виктория _____

2 Ответы

0 голосов
смотря где. у нас на работе буфет, цена супа 40 руб ( любого, что кухня сварит, директор меню обсуждает, он старой закалки, начинал мастером на заводе, распорядился, чтрбы столовая была. Своим обеды бесплатно, арендаторам офисов - за денежку) . .
5 месяцев назад от Дарья Ганевич
0 голосов
Стоимость тарелки супа зависит от многих факторов, таких как место, где вы заказываете суп, его состав и качество ингредиентов, размер порции и другие факторы.
 
Если вы готовите суп дома, то стоимость тарелки супа будет зависеть от стоимости ингредиентов, которые вы используете. Например, если вы используете дешевые ингредиенты, то тарелка супа может стоить около 50-100 рублей. Если же вы используете боле дорогие ингредиенты, то стоимость может быть выше.
 
Если вы заказываете суп в кафе или ресторане, то стоимость тарелки супа будет зависеть от многих факторов, таких как рейтинг заведения, расположение, меню, размер порции и т. д. В среднем стоимость тарелки супа в кафе или ресторане может составлять от 150 до 500 рублей и боле в зависимости от всех вышеуказанных факторов.
5 месяцев назад от Дмитрий Нескажу

Связанные вопросы