Я придумала гениальный маркетинговый ход для кафе. Как думаете, он сработает?

Делаем кафе рулетку

Клиенты бронируют места. Оплата по фиксированной сумме. Скажем, 500 руб с носа.

Система распределяет их рандомно. Все места маркируются с точностью.

При бронировании клиент уже видит, где он будет сидеть. На изображении со столами его место подсвечивается красным.

За 20 минут до захода клиентов сотрудники кафе рандомно располагают на столах различные блюда.

Есть места - джекпот - где роскошный ужин. А есть, где всего лишь тарелка с одним огурцом. Есть и средние варианты. Всяко-всяко можно играться кароч.

Получается своеобразная рулетка. Кому повезло - тот за 500 р сорвал джекпот из вкуснейшего ужина, который стоит 5 тыс руб. А кому не повезло, тот за 500 р получил сраный огурец. Как думаете, сраобтает?
5 месяцев назад от Радий Георгиевич Радов

3 Ответы

0 голосов
Расскажу об одном баристе, к которому летают олигархи попить кофе. Чашка кофе стоит 1000$ у него, и принимает он в домашнем кафе. Секрет в том, что кофе у него получается взбитым и воздушным, но без всякой химии. Пока никто не может открыть его секрет, каким образом он взбивает воду.
5 месяцев назад от UTKRoger529
0 голосов
представь я твой клиент; когда я прихожу в кафе, я хочу вкусно поесть то что я заказал, а это и так уже рулетка - нормально приготовят или нет; а такой фигнёй как ты предлагаешь заниматься я не хочу
5 месяцев назад от StasyaVV
0 голосов
Не хожу в кафе. Готовят очень плохо, и цены - пирожок + кофе растворимый - овер 500 рублей. При пенсии 16500 рублей ни девок не заклеить, поднятие анкеты платное, и внешний вид бомж, и по возрасту педофил
5 месяцев назад от LornaBasham

Связанные вопросы