Чугунная сковорода, где лучше купить? у кого?

Мудрецы, здраствуйте.
Помогите пожалуйста с выбором сковороды!
К примеру искал на мегамаркете, там сковороды БИОЛ отзывы что сразу ржавет.
А где купить качественную чугунную сковороду? у какого производителя?
5 месяцев назад от Atik

2 Ответы

0 голосов
Приветствую! При выборе качественной чугунной сковороды есть несколько вариантов, которые можно рассмотреть:

Лодж (Lodge) : Это американская компания, производящая высококачественные чугунные сковороды уже боле 100 лет. Они известны своими прочными и долговечными изделиями.

Стэйблс (Staub) : Это французская компания, которая специализируется на производстве кухонной посуды из чугуна. У них есть широкий ассортимент сковород разного размера и дизайна.

Ле Крезе (Le Creuset) : Еще одна французская компания, известная своими чугунными сковородами высокого качества. Они предлагают широкий выбор моделей и цветов.

Кроме того, вы также можете найти хорошие чугунные сковороды у других производителей, таких как Smithey Ironware, Finex, Marquette Castings и другие. Важно обратить внимание на отзывы покупателей и репутацию производителя, чтобы быть уверенным в качестве продукции. Рекомендуется также обратить внимание на инструкции по использованию и уходу за чугунной сковородой, чтобы она служила вам долго и оставалась в хорошем состоянии.
5 месяцев назад от Пацан Строитель
0 голосов
Чугунную сковороду новую надо прокалить с маслом растительным, для образования воронения, антипригарного покрытия, мыть губкой, не скоблить, после мытья протереть салфеткой, не оставлять сохнуть с каплями воды и ржавчины не будет.
5 месяцев назад от Сабина Малышка

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
7 годов назад от Пятка Пяткина