Какой торт можно испечь очень быстро?

Напишите рецепт торта, на приготовление которого тратится меньше всего времени (плюсом будет, если укажете, за сколько примерно можно его испечь) .
5 месяцев назад от Анастасия

4 Ответы

0 голосов
3 яйца взбитьб с 3 столовыми ложками сахара и замесить туда 3 столовые ложки муки, вылить в форму смазанную маслом и выпекать 15-20 минут. Получается вкусный бисквит, ну а крем уже на ваше усмотрение. Например сметана взбитая с сахаром.
5 месяцев назад от Антон Кубасов
0 голосов
А еще можно приготовить торт из печенья
Печенье, сметана , сахар, какао порошок, вобщем крем на Ваш вкус, все слоями (я пробовала с Юбилейным печеньем) , можно добавлять фрукты, например кусочки бананов, только этому торту надо дать некоторое время постоять и дать пропитаться.
Печенье я просто скалкой слегка разминала, не до мелкой крошки.
5 месяцев назад от Александра Овчинникова
0 голосов
Как по мне - очень быстро можно замешать бисквит, и если его налить на плоский противень, он испечется быстро, ну и помазать готовым вареньем что ли. А верх готовой глазурью.
5 месяцев назад от НАДЕЖДА БУЛГАКОВА -ТЕНЬКОВА
0 голосов
Покупаешь в магазе шоколадных коржей (можно купить на ) , покупаешь взбитые сливки в баллоне (Тоже можно найти на ) , промазываешь сливки между коржей и делаешь украшения снаружи (из баллона это делать очень просто, получаются красивые цветочки) , потом посыпаешь натёртым шоколадом, орехами или тем на что хватит фантазии, хоть мармеладом, и готово, можно есть. А вобще, с таким тортом можно поэкспериментировать, сделать его с начинкой - нарезать бананы кольцами и проложить между пластов, будет банановый торт) В общем, главное, чтобы была фантазия.
5 месяцев назад от Эффект Менеджмент Груп

Связанные вопросы