Какой чай в пакетиках самый хороший

5 месяцев назад от Kurtis Zzxyz

3 Ответы

0 голосов
Из тех что есть в магазине и доступны пенсу Принцесса Нури . не, конечно пробовал и дешевле покупать типа Лисма, но это просто сено по вкусу и запаху.
5 месяцев назад от Дмитрий !
0 голосов
К сожалению о чае в пакетиках (промышленного изготовления) говорить как вобще о качественном продукте сложно. Во-первых из-за технологии, которая не сберегает сырье в качестве, необходимом для хорошего напитка. Поэтому остается личные допущения. То есть личные вкусовые предпочтения. Кто-то любит ароматизаторы, которые заглушают вкус листьев чая, кто-то любит зеленый, кто-то черный. Лично я очень редко использую - только там, где настоящего невозможно получить. Ещё я очень сильно ощущаю в настое материал пакетиков - только материал пирамидок пожалуй мене. Поэтому, если есть выбор из пакетиков - то только пирамидки. Кстати, в них мене всего чайной пыли. Наши предпочтения - это Greenfield, зеленый. Кстати, англичане, когда были в гостях у нас сказали, что вкус отличается от того, что у них. Зато наши блины очень понравились. Ха
5 месяцев назад от Яна Юркевич
0 голосов
Хороший чай в пакетиках. Выбор чая. Какой чай лучше - в пакетиках или рассыпной?
Так, достойным уважения является Lipton Classic Green – зеленый классический чай, обладающий немного терпким мягким вкусом и легким приятным ароматом. Узнать, какой самый лучший чай в пакетиках, можно ниже:Первое место занимает Greenfield Magic Yunnan. Рейтинг зеленых пакетированных чаев составлен таким образом: самым популярным является продукт Greenfield Japanese Sencha, за ним следует Lipton Classic Green, и третью позицию занимает напиток под названием Ahmad Green Tea.
5 месяцев назад от татьяна степанкова

Связанные вопросы