Что можно положить в салат Селёдка под шубой вместо селёдки? Докторская колбаса подойдёт?

4 месяцев назад от СуперФан Месси

4 Ответы

0 голосов
В салат Селедка под шубой обычно используется селедка, свекла, картофель, майонез, яйца, морковь и лук. Докторская колбаса не является традиционным ингредиентом этого салата, поэтому она не подойдет в качестве замены селедки. Вместо селедки можно использовать другую рыбу, такую как лосось или килька, но если вы хотите сделать салат по-настоящему похожим на Селедку под шубой, лучше придерживаться классического рецепта.
4 месяцев назад от FrancescoOng
0 голосов
еврейские дни в макдональдс - картофель фри без картофеля, лед без кока колы и селедка под шубой без селедки.
Такое ощущение, что ты в египте. Там не найти селедку для салата, но был случай, нам на новый год из москвы самолетом передавали тазик готового салата для дайверской тусовки. Ребята гоняли в Шарм к самолету салатик встречать!
4 месяцев назад от Kahlan Amnell
0 голосов
Делал с горбушей самосол солёный делал с кетой самосвал солёной и делал с форелью куплю ты в магазине намного лучше чем с селёдкой. Только учтите нужно будет добавлять специи когда будете солить красную рыбу кориандр чёрный перец горошком душистый перец немного сахара и соли 28 г на килограмм рыбы сухой посол.
4 месяцев назад от Антон Баранов
0 голосов
Селедка с огромной долей вероятности будет заражена паразитами. МОжет они и подохнут, но прикинь, ты красиво мазиком поливаешь рыбу с паразитами и жрёшь потом. Нах вобще это надо?
4 месяцев назад от Лазарь

Связанные вопросы