Люблю крем брюле-но дорого! (чем заменить) ?

3 месяцев назад от Маттео Фальконе

1 ответ

0 голосов
Крем брюле - это вкусный и изысканный десерт, но иногда его стоимость может быть довольно высокой. Если вы хотите приготовить что-то похоже, но боле бюджетное, у вас есть несколько вариантов:
 
1. *Ванильный пудинг:*
 - Приготовьте ванильный пудинг по инструкции на упаковке. Он имет нежную текстуру и ванильный вкус, напоминающий крем брюле. Подавайте его в маленьких порционных формочках, чтобы создать эффект подобный крем брюле.
 
2. *Крем-карамель:*
 - Попробуйте приготовить крем-карамель. Он имет сладкий и насыщенный вкус, а его текстура близка к крем брюле. Вы можете подавать его в маленьких порционных формочках, как и крем брюле.
 
3. *Домашний йогурт с карамелью:*
 - Приготовьте домашний йогурт и подавайте его с добавлением карамели сверху. Это боле простой вариант, который может напомнить вам вкус крем брюле.
 
4. *Карамельные кремы:*
 - Попробуйте приготовить карамельные кремы или пудинги. Они могут иметь некоторые схожие черты с крем брюле и стоят обычно дешевле.
 
5. *Домашний крем с ванилью:*
 - Приготовьте домашний крем с ванилью. Вы можете добавить ванильный экстракт или зерна ванильной пасты для усиления ванильного вкуса.
 
Помните, что варианты могут отличаться от классического крем брюле, но они все равно могут приносить удовольствие вашему вкусу, при этом будучи боле бюджетными.
3 месяцев назад от Ольга Алмаева

Связанные вопросы