Какие салаты на новый год готовите

3 месяцев назад от Юлия

3 Ответы

0 голосов
Мы много лет уже делаем фуршет- тарталетки с икрой , различные роллы из лаваша с начинками, фруктовый салат, мороженое . Если в компании мясоеды-то мясная нарезка , при желании-овощная тарелка. Этого достаточно для встречи НГ. Попробуйте уйти от привычного застолья.
3 месяцев назад от Татьяна Брейкина
0 голосов
из сытных с вареными овощами классика - оливье, шуба. крабовый надоел и не буду его делать в этом году. мимоза будет. ну и свежие овощи, морковка тертая наверное будет
3 месяцев назад от Виктория Борычева(Алёшина)!!!
0 голосов
Нас всего двое, не считая кота. Я уже заколебалась каждый НГ какие-то изыски, салаты-коктейли. Да не будет ниче! Себе кальмаров сделаю, на порцаечку, и карпаччо из свеклы с рукколой, козьим сыром и кедровыми орешками. Оливье, винегреты, селедку в шубе и прочую муру уже полгода ежедневно мужу с собой готовлю, у них там микроволновки нету, не разогреть ни фига, горяче ( суп и второе) дома на ужин ест, и утром кашу с маслом ( я на час раньше ухожу) . Хоть в НГ отдохну, без салатов, у меня 2/2, как раз 31/1 выходные. Себе кальмара сделаю и чебуреки из минтаева фарша. Компот из вишен открою, чокнусь с Президентом в экран, Гимн послушаю. Там по любому соседи еще салют зафигачат. И спать лягу около 1:00. Мечта - СПАААТЬ!
3 месяцев назад от Денис Енацкий

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Александр Попов