Еда в сетевых фастфудах отвратительная

Как то странно но от еды из фастфуда просто отвращение , и дело в том что просто не вкусно , вкусно и точка было вкусно первы год , сейчас это просто кошмар бургеры на вкус пластиковые и после них плохо , нагетсы пахнут также но на вкус ужас. Кфс крылья постоянно с запахом черные кости привкус тухляка и панировка как будто дешевая раза в два а цена все выше , все остальное меню тоже не вкусное . Бургер Кинг помню биг Кинг был просто потрясен, сейчас же цена за Бургер космом на вкус отврат но хотя бы не до блювоты, единственный плюс это картошка она вкусная , неужели это с возрастом вкус поменялся ? Или у всех так и с чем связано , я понимаю цены повышаются но зачем портить качество это кошмар .
3 месяцев назад от Dima Ivanov

2 Ответы

0 голосов
Это ты ещё не видел, как они готовят! Я ремонт в бургер кинг делал. Ну нафиг, канализация под ногами течет, опарыши из под аппарата для молочных коктейлей, булка упала на пол-пофигу, на витрину. Гадость.
3 месяцев назад от solotse solotse
0 голосов
Попробуйте самостоятельно приготовить, что-нибудь схоже с фастфудом и поймете - это действительно отвратно, либо из-за возраста вы на темную сторону перешли)
3 месяцев назад от irinas

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от calypco
1 ответ