Какой толк от микроволновки? Борщ не сварить, яйца не сварить, блины не сжарить. Только булочку разогреть?

3 месяцев назад от Алсу Курбанова

4 Ответы

0 голосов
Естественно греть. Я уже например забыл как разогревать еду на газовой плите. Как то в микроволновке слюда полетела, 3 дня грел на плите. То перегрею, то пригорит. Деградировал с начала 2000-х в плане разогрева еды. )
3 месяцев назад от Хоти Меня
0 голосов
Автор хоть раз работам там, где столовки забиты начальниками в очередях в обеденное время?
Вот честно, даже сладость пронести – не на каждую работу пропустят такое.

Контейнеры и бутылки обязательно прозрачные и подвергаются внешнему осмотру) порой могут задержать просто вот и понюхать содержимое, а до простой аллюминевой ложки докапаются.

Вот и остаётся что покупать и держать в холодильнике офиса, с надеждой что никто не уберёт, не приватизирует или хватит срока годности.
3 месяцев назад от inusyi
0 голосов
Если руки не из жо, то даже борщ сварить в ней можно.
А вобще как уже выше отписались прибор это для разогреть и разморозить, если это просто микроволновка, если комби то функций у не больше.
Но даже в просто микре можно - испечь кексы или бисквиты на торт, приготовить яйца пашот или омлет, сварить кофе ( прекрасно выходит) , сварить овощи на салат, сварить молочные каши или основу для заварного крема, приготовить на пару овощи для гарнира, мясо или рыбу и т. д. и т. п.
3 месяцев назад от Дарья
0 голосов
Для меня например толк ОГРОМНЫЙ мне что бы тарелку каши разогреть надо пачкать сковородку потом её мыть, а так поставил в микроволновку тарелку каши, 2 минуты и всё, тёпленькая кашка, те же пельмеши в стакане, высыпал в мисочку, поставил, разогрел, да любую еду разогреть не пачкая сковородку или не делая водную баню милое дело. Но у меня нет микроволновки, хотел бы иметь , но ставить некуда.
3 месяцев назад от Дима Пчельников

Связанные вопросы