А что яйца уже 150 стоят? вроде 120 было 2 недели назад)

3 месяцев назад от Алина Бабаева

3 Ответы

0 голосов
Я на яйца уже месяц внимания не обращаю. Как они с 56 стали 120. пусть протухнут. Обойдусь. Нельзя пощрять всяких уродов, которые на народе хотят нажиться и тупо подняли на 100% и больше цены ни с того ни с сего. Пусть подавятся.
3 месяцев назад от Евгений Зязин
0 голосов
ну сколько уже можно ажиотаж создавать вокруг яиц. они каждую зиму дорожали, никто не возмущался. сейчас все подорожало, но почему-то только яйца всех возмутили. т. е. то, что курица вместо 120-130 за месяц до 200 выросла, всех оставляет равнодушным?
3 месяцев назад от Elmo Feo
0 голосов
В общем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболе разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.
3 месяцев назад от Татьяна Козюра

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Касик
1 ответ
5 годов назад от Сергей Пироженко