Как правильно разбадяжить медицинский спирт чтобы можно было пить как водку?

3 месяцев назад от Иван Лисицын

2 Ответы

0 голосов
Сеточные стопы - это один из видов техники массажа, которая широко применяется в сфере эротического массажа. Этот вид массажа основан на аккуратным и легким движениям рук, имитирующих дотрагивание сеточкой или паутинкой. Сеточные стопы эротического массажа способствуют расслаблению и создают особую атмосферу близости и наслаждения.
 
Техника сеточных стопов возникла давным-давно и имет свои корни в древнем Востоке. Ещё тогда обнаружили, что легкие, аккуратные прикосновения рук по телу вызывают особые ощущения и восприятия. В этих техниках прикосновения воспринимаются боле нежными и эротичными, чем при использовании обычных массажных методик.
 
Сеточные стопы - это эффективная и очень приятная техника, используемая в эротическом массаже. Она имет древние корни, и е применение вызывает множество положительных эротических и расслабляющих ощущений. Комбинация нежных движений и особой атмосферы делают сеточные стопы популярным и востребованным видом массажа в сфере эротических услуг.
3 месяцев назад от тамара гончарова
0 голосов
Опытные алкаши рекомендуют наливать спирт в воду; никак не наоборот. Начни с пропорции 1:1. Развели чуток, попробуй. Нужную крепость подберёшь экспериментально. В этом плюс: можешь сорудить напиток такой крепости, какая нравится.
Есть один нюанс. При смешении спирта с водой раствор нагревается. Незначительно, но пить неприятно.
3 месяцев назад от Алена Гринюк

Связанные вопросы