Как купить в своём городе натуральный чай, а не веник ?

Кто знает какой чай натуральный? Какой чай купить наконец, чтобы бодрость была хоть немного ? Перепробовал все чаи в своём городе, ни один не натуральный - дерьмо дерьмом! Выбрал на днях самый дорогой чай в упаковке специально, заварил по всем чайным правилам в хорошей воде и т. д, заварки дал в разы больше нормы после питья заснул на 6 часов днём и это после того как я выспался ночью 10 часов? Что за бред - где НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙделся где его искать?
3 месяцев назад от Арина Хаджимуратова

2 Ответы

0 голосов
я перепробовала уже много разных чаем мне нравятся исключительно черные чаи, из опыта все что новое вкусное, но так же вам рекомендую покупаю чаи на развес они все качественные и вкусные. )
3 месяцев назад от Анна Болдина
0 голосов
-Кто знает какой чай натуральный? Весь чай натуральный. -Какой чай купить наконец, чтобы бодрость была хоть немного? Английский завтрак боле мене хорошего качества. Сложно найти боле мене хороше качество, в основном продают плохое. Пуэры. -Перепробовал все чаи в своём городе, ни один не натуральный - дерьмо дерьмом! Они все натуральные. Если вы живете не в столице или питере, то нормальный чай будет найти сложно. -Выбрал на днях самый дорогой чай в упаковке специально Зачем? Цена не означает качество. И вы ищите бодрости. какой-нибудь крепкий чай от которого вы не будете спать. Это означает, что вам и не нужно качество (которого в ближайшем чайном магазине и не было) . . Моя рекомендация - приобрести вот этот блин и заваривать его в нефть.
3 месяцев назад от vasilina korsakova

Связанные вопросы