Если в кофе подсыпали методон, какие последствия , кто сталкивался?

1 месяц назад от PatTriggs19

1 ответ

0 голосов
кому такое в голову прийти может? из тех у кого этот метадон может быть на руках? наркоманам? ага три раза барыгам? пять раз ага

врагам разве что но уж сиьно изощренный каккойта пособ насолить. при этом есть вещества с боле забавным воздействием (т. н. соли, чем этот псевдопиат.

Препарат не очень хорошо переносится и при использовании Метадона часто развиваются побочные эффекты:

тошнота и рвота;
общая слабость;
головокружение;
потливость.
Общие сведения
В последне время получила распространение метадоновая наркомания. При приеме внутрь вещество вызывает чувство эйфории, похоже на то, что появляется при употреблении морфина. Психологическая тяга к приятным ощущениям, возникающим от использования Метадона, может появиться уже с первой дозы. Желание испытать эйфорию и отсутствие ломки на первом этапе создает ложное ощущение безопасности. Но регулярное употребление вещества постепенно формирует зависимость, разрушает здоровье и становится причиной деградации личности.
 вот что пишет наука:::::::::
Метадон -Синтетическое лекарственное средство из группы опиоидов влияет на опиоидные рецепторы организма, которые расположены преимущественно в ЦНС, сердечно-сосудистой системе и пищеварительном тракте. При приеме в терапевтических дозах оказывает обезболивающе и успокаивающе действие, а дополнительно вызывает легкое чувство эйфории.
 
После приема Метадона в таблетках эффект наступает через 20-30 минут. Обезболивающе действие продолжается 4-6 часов, а эйфорическое состояние может сохраняться до 48 часов. Продолжительная эйфория позволяет использовать Метадон в программе лечения наркоманов, страдающих зависимостью от тяжелых опиатов (героина, морфина) . Прием малых доз Метадона позволяет устранить абстинентный синдром, уменьшить тягу к употреблению внутривенных наркотиков.
Долгая эйфория и отсутствие на первых порах абстинентного синдрома создает ложное ощущение безопасности.
Вторая опасность в том, что торговцы наркодиллеры поставляют таблетки и порошки изготовленные кустарным способом. Дозировка при этом соблюдается плохо, а для повышения объема конечного продукта используются различные, иногда токсичные вещества. «Уличный» Метадон намного опасне медицинского и быстре разрушает здоровье.


отака херата
1 месяц назад от Лариса Тынянская

Связанные вопросы