Все о еде
Войти
Регистрация
Раки вкусный продукт? вы покупаете их?
по чем за 1 кг? не жалко на них денег? они же дорогие вроде
1 год
назад
от
Александр
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
бывает, только летом к пивку, живых. Раки недешевые, но ты же не каждый день бухаешь, раз в месяц-два можно втроем собраться посидеть и взять пару килограммчиков.
1 год
назад
от
Алексей Вольнов
▲
▼
0
голосов
очень вкусные, но дорогие конечно, покупаю раз в полгода, когда совсем захочется, живые, они дешевле вареных в банках, последний раз были по 1600 средние за кг.
1 год
назад
от
Ольга Ялфисова
▲
▼
0
голосов
В молодости всё лето ел, недели не было без раков, сам ловил сам варил, теперь очень редко, дорого и вкус у них пластиковый, потому что искусственно выращены.
1 год
назад
от
Виктория Разумова
Связанные вопросы
1
ответ
Вы бы стали давать двухлетке шашлык?
3 года
назад
от
Татьяна Высокина
1
ответ
Какая должна быть цена на сушеные бананы?
6 лет
назад
от
Владимир Линников
1
ответ
Говорят в мультиварке только плов хорошо получается? ну и назвали бы плововарка)
12 лет
назад
от
Александр Кормилин