Все о еде
Войти
Регистрация
Что лудьше купить чтобы наестя на 70 руб
Помогите
1 год
назад
от
Black death no
1 ответ
▲
▼
0
голосов
На 70 рублей можно купить, например, пачку овсянки (400–500 г) и пакет молока (900 мл) . Для варки на одну порцию нужно взять 11 столовых ложек овсянки, полтора стакана молока и стакан воды.
Также можно рассмотреть вариант с макаронами и подсолнечным маслом. Из масла и лука можно сделать зажарку и заправить ею макароны.
Ещё один вариант — буханка хлеба и пакет молока. Можно сделать бутерброд, пережарив лук на подсолнечном масле и положив его на хлеб.
Выбор продуктов зависит от личных предпочтений и потребностей.
1 год
назад
от
Юля да
Связанные вопросы
1
ответ
американская кухня примитивна до нельзя взять тот же стейк не мастерства ни фантазии куда ему до короля отбивных лангета
6 лет
назад
от
Елена Червицкая (Бруква)
2
ответа
как вам чай tess? какой вкус больше нравится? какие есть ещё хорошие чаи?
15 лет
назад
от
Тетра
5
ответов
Как лучше приготовить свин. рульку? Запечь или. Дайте рецептик!
14 лет
назад
от
ZHANTORE SIMIHAN