Все о еде
Войти
Регистрация
Когда последний раз пюрешку заваривали? Ролтон
Тушенку туда
1 год
назад
от
роплроп рарапрпа
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это дорого! купите 2 кг картохена Вам на две недели хватити или на месяц. я блин жрать стал как невсебя в 35 лет. А это 2х расходы на еду. Если Вам нужна питательнось - сварите рожек и чищенный картохен. В ОДНОЙ ТАРЕ СРАЗУ. Да это потому что я тупорылая москальская свинья. Картохен в пюре - рожки в кастрюлю. Захотели похавен - мешаете рожки с картохеном под специи РОЛЛТОН (отдельно продаются) повкусу, добавляйте мазик и растмасло и под хлебушек запивая чаем у любимого компА. УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ ПОТРЕБНОСТЬ.
Колбаски ПИКОЛИНИ грамм 80-100 стоят 115-150р. пачка. Одну такую колбаску (она размером с карандаш) в тарелку ножницами почикать.
-=-
Раз в день - боле чем!
1 год
назад
от
Евгений Шерыхалин
Связанные вопросы
2
ответа
Как приготовить индюка? )
10 лет
назад
от
Хмм не важно
1
ответ
Почему в Ростове сытные пирожки со сладким тестом?
10 лет
назад
от
КАКА КАКА
1
ответ
Стрелки лука для приготовления пищи
5 лет
назад
от
LYUDMILA