Все о еде
Войти
Регистрация
Буллинг в колледже
Мне сейчас очень тяжело. В учебном месте, куда я пришла с надеждой, снова сталкиваюсь с насмешками и буллингом. Я стараюсь не реагировать, но это продолжается уже долго, и иногда кажется, что выхода нет.
Сначала начиналось с пассивного буллинга, часто слышу как перешоптываются и обсуждают меня, насмехаются надо мной, хотя я с ними никак не контактирую.
Сегодня я как обычно на переменне сидела полулёжа на кресле и занималась своими делами, эти курицы выходят с кабинета и я слышу их смех, оборачиваюсь а одна уже успела достать телефон чтобы меня сфотографировать.
Я не знаю теперь, как туда пойду завтра, желания вообще нету (. Не понимаю что движит такими.
6 месяцев
назад
от
Сергей Юрский
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну хз, попробуй быть социальной? С твоих слов ты пришла ни с кем не общаешься, для остальных ты сразу проявила себя как какая то закрытая фричка с низкой самооценкой (опять же основываясь на том что ты сама написала, информации мало я домысливаю) можно сидеть терпеть молча, можно пойти поговорить без агрессии может тебе просто кажется что над тобой смеются (из за низкой самооценки) и после разговора вы подружитесь, ну и третий вариант, если агрессия открытая то надо идти на конфликт, хотя вы женщины ужасно жестокие в этом плане, это парни могут подраться и стать лучшими друзьями, у вас же все может закончиться смертоубийствами, так что я бы на твоем месте не рисковала и затерпела
6 месяцев
назад
от
КИС@ МУРЫС@
Связанные вопросы
1
ответ
Какую вредную еду вы иногда покупаете? Почему?
8 лет
назад
от
Нурлан
1
ответ
подскажите рецепты приготовления хрена
11 лет
назад
от
Семён Ерин
1
ответ
Почему так резко скаканули цены на продукты и готовую еду?
1 год
назад
от
~Vellariss ~