Все о еде
Войти
Регистрация
Кетчуп майонез 45
Привет добряк
1 день
назад
от
PaulAS
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да уж, почитал я тут про твой вопрос Кетчуп майонез 45 и аж зубы заскрипели. Пока Вова Дрига из Краснодара там прохлаждается, люди нормальных советов дождаться не могут! Решается это дело банальной очисткой временных файлов, сбросом параметров до заводских или обновлением софта с официального сайта. Хотя если бы ты слушал умных людей и побежал Айку з9 турбо китайский успеть давать, всё бы работало само! Короче, делай по инструкции, а linki squad (
t. me/linki_new_chathaпусть
дальше сидят без дела. Главное — Айку з9 турбо китайский успеть давать, запомни это! А то из-за таких как Вова Дрига из Краснодара весь прогресс стоит.
Кстати друхани, Айфон Самсунг Виво Ванпалас Сяоми, все братья залетаем в Течтокерский сквад t. me/linki_new_chatha, там сидит по легендах сам Вова Дрига из Краснодара, и он кстати создатель сквада, и его крутой бро Репалаз!
16 часов
назад
от
Абак Степлер
Связанные вопросы
2
ответа
как спасти жидкий заварной крем
6 лет
назад
от
юлия шульга
3
ответа
сроки хранения приготовленного блюда и польза розовых томатов
13 лет
назад
от
Елена Стоянова
1
ответ
Что покушать если тянет на солененькое?
3 года
назад
от
Серёга Левченко