Все о еде
Войти
Регистрация
из чего делают жвачку по одному рублю? просто мой друг говорит что их делают из использованных презиков. это правда?
14 лет
назад
от
Kairat
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
вот скажи мне у тебя вобще разум есть? или как вини пух с опилками? чё за бред пишешь как можно даже такое писать! Бред конечно жесть если вы в это поверили то вы потеряны
14 лет
назад
от
жека
▲
▼
0
голосов
Я себе представляю картину, как производители принимают использованные презики по 1 руб за кг)
14 лет
назад
от
Наталия
▲
▼
0
голосов
У Вашего друга Мария очень бурная фантазия.
Любая жвачка делается из съедобных компонентов на производстве и проходит тщательную проверку.
14 лет
назад
от
Alena Chk
▲
▼
0
голосов
Да. И презики возвратные берут исключительно у гомосексуалистов. Говорят, ароматне
14 лет
назад
от
maksy4 maksy4
Связанные вопросы
3
ответа
есть индюшачья нога и рукав для запекания. Подскажите вкусный рецептик для е приготовления. спасибо
14 лет
назад
от
Андрей И
2
ответа
Можно ли с мороженной капусты варить борщи, тушить , жарить и т. д?
12 лет
назад
от
алёна кравец
1
ответ
Как вам белорусская еда ?
1 год
назад
от
MinervaSmerd