Все о еде
Войти
Регистрация
Что экологически чище и что безопасней для здоровья САМОГОН или ВОДКА?
14 лет
назад
от
Бакыт
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Домашня водка. то есть самогон. не просто брага на воде, дрожжах и сахаре, а на варенье. ягодах. и даже овощах. например свекле. а водка покупная вся ратифицирована.
14 лет
назад
от
ирина илатовская
▲
▼
0
голосов
из 2-х зол выбирают меньше. В принципе лучше вобще не пить. Ну а так лучше самогон, так как сделан он ручную.
14 лет
назад
от
*МаксЫваныч*
▲
▼
0
голосов
То, что ты сделаешь своими руками. В Водку сейчас тоже всякое дерьмо стали добавлять. А если с умом очистить самогон, да не пережирать, то это будет намного полезне.
14 лет
назад
от
Андрей Карпов
▲
▼
0
голосов
только не говорите, что самогон, какой он прекрасный, и просто я , мол, хорошего не пробовала. Самогон и есть самогон. Сивуха.
14 лет
назад
от
тамара
Связанные вопросы
2
ответа
подскажите пожалуйста Кровавую Мэри готовят добавля пол стакана водки и целый стакан томатного сока?
8 лет
назад
от
Юля Рейх
1
ответ
Как самому приготовить воду похожую на Aqua Minerale Active Цитрус? Вроде без газа, но вроде с газом, вроде сладкая
1 год
назад
от
Пасха
3
ответа
А что это за красная картошка? Сегодня купил импортную в красивой упаковке)
14 лет
назад
от
Дима Нирнен