Все о еде
Войти
Регистрация
Когда в последний раз Вы ели чёрную икру в достаточном количестве?
14 лет
назад
от
Wasabi
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Никогда не ела в достаточном количестве. Я е и не очень люблю. Мне красная больше нравится.
14 лет
назад
от
Олег Ворошилов
▲
▼
0
голосов
39 лет тому назад после родов у меня резко упал гемоглобин и отец где-то купил и принёс мне в родом поллитровую банку чёрной икры. И всё, больше я в таких количествах мою любимую чёрную икру никогда не ела.
14 лет
назад
от
анна пожидаева
▲
▼
0
голосов
Я её вобще никогда не ел, не люблю икру.
Не знаю почему все считают её жутким диликотесом, но я однажды попробывал "красную" мне она жуть как не понравилась.
Да и что бы есть икру нужно иметь не плохую зарплату, а на данный момент я не работаю да и стипендия у меня маленькая.
14 лет
назад
от
Васек Мясников
▲
▼
0
голосов
А сколько это? у каждого своя мерка достаточности ) . А где взять достаточно денег, чтобы купить достаточное количество натуральной черной икры?
14 лет
назад
от
Татьяна Астромина
▲
▼
0
голосов
очень давно, в детстве, тогда она в магазинах была всегда, а перед праздниками продавали развесную, "свеженькую"
14 лет
назад
от
Роксана Эрман
▲
▼
0
голосов
больше 20 лет назад, ещё во времена СССР-какие-то дальние родственники передали 3-х литровую банку икры-вот тогда я реально ею обожралась
14 лет
назад
от
Sanya..
Связанные вопросы
2
ответа
А куда деваются одноразовые баночки для анализов в поликлинике после проведения анализов? У них есть вторая жизнь?
13 лет
назад
от
Катерина Сергаева
1
ответ
Сейчас хоть есть вкусные сосиски ?
4 года
назад
от
Анна Австрийская
1
ответ
Знаете ли вы, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ такие вторые, а то и первые блюда что делаются со сладкими составными - мёд, сгущёнка и др?
3 года
назад
от
мила