Все о еде
Войти
Регистрация
Чтобы вкусного и без заморочек приготовить на ужин?
14 лет
назад
от
Valeriya5549
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мясо по-флотски (сьеамансбиф)
Очистить и порезать ломтями картофель. На сковороде распустить шпик. Мясо нарезать порционно, отбить с обеих сторон скалкой или чем еще, намазать горчицей и обжарить на шпике. Добавить кольцами лук и тушить, пока лук не станет мягким. Уложить картофель и мясо в горшочек слоями. Каждый слой присолить и посыпать перцем. Полить блюдо бульоном или пивом, закрыть крышкой и поставить тушить полтора часа в духовке при 200° без крышки. Подать в горшочке или на блюде, посыпав зеленью.
На 4 порции: 600 г или 4 ломтика говядины (краешек или лопатка) , 3 луковицы, 600 г картофеля, 80 г мелко нарубленного шпика, 300 мл мясного бульона или пива
Фото
14 лет
назад
от
елена гыска
▲
▼
0
голосов
а я приготовлю "псевдопицу-псевдояйца")
перемешаю мелко нарезанный хлеб с колбасой и яйцами (предварительно всё посолив) , добавлю немножко муки и пожарю) - ОЧЕНЬ ВКУСНО! )
14 лет
назад
от
Михаил Павлов
Связанные вопросы
1
ответ
Что бы на ночь выпить для крепкого сна? Немного вина, чай зеленый или теплое молоко?
10 лет
назад
от
lifestyle
2
ответа
Срочно нужен рецепт КРУЧЕНИКОВ с ФАРШЕМ. Я никогда их не готовила, а надо приготовить к понедельнику.
13 лет
назад
от
Виктория Волкова
1
ответ
Чем задобрить пшенную кашу? Лука нет, мяса тоже, есть томат. паста и морковь
6 лет
назад
от
_Lova_Ytay