Все о еде
Войти
Регистрация
сколько выпивки нужно на свадьбу примерное количество гостей 35 человек
14 лет
назад
от
Александра
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Мужчине -1 бутылка водки. Женщинам -1 бутылка на двоих (если водка) или 1 бутылка вина на одну. И конечно небольшой запас. Но это, если -упиться.
14 лет
назад
от
михаил державин
▲
▼
0
голосов
смотря кто что пьет, по бутылке на человека точно, ну а там, у кого какие аппетиты) , да и про запас не помешает
14 лет
назад
от
Кристина Пономарева
▲
▼
0
голосов
все зависит от сотношения мужчин и женьщин. Мужчины из расчета бутылка на человека. Дляженьщин вино по 0, 5 бутылки. Если все цивилизованно. Нам пришлось сходить дополнительно за вином
14 лет
назад
от
ataman310
▲
▼
0
голосов
10 ящиков литровок водки, 5 ящиков вина, на гуляния 2 ящика шампусика, бутерки не забудь)
14 лет
назад
от
Алена
▲
▼
0
голосов
С удовольствием прочитала и вопрос, и ответы. Особенно умиляет фраза о "небольшом резерве"! Свадьба какая - русская или? Гуляете один день или два? В кафе или дома? Но люди правы - литр водки на мужчину, и поллитра на женщину на один день. И обязательно вино и шампанское, по десятку бутылок достаточно. И тамаду хорошего, чтобы люди не только напивались-наедались, но и веселились, общались, танцевали. Удачи!
14 лет
назад
от
маруся неизвестная
▲
▼
0
голосов
В цивилизованных странах не боле 100 граммов абсолютного алкоголя (спирта) на душу. У нас, наверное литр водяры на рыло.
14 лет
назад
от
Олег Ткаченко
Связанные вопросы
2
ответа
Что полезного и вкусного съесть на ужин?
8 лет
назад
от
Оля-ля Пилюлькина
3
ответа
А вы хотели бы сходить на НГ в гости например к . или для вас НГ это семейный праздник?
11 лет
назад
от
Darrtamolik
1
ответ
На сколько изготовление самогона дешевле водки в магазине (в Украине) ?
11 лет
назад
от
СофеяЛюдмила Абрамова