Все о еде
Войти
Регистрация
Чем забить алкоголь? что б не было запаха похмелья
14 лет
назад
от
людмила маслова
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
смотря сколько выпил и как себя выглядешь. или разглядишь. кофе с шоколадом. грамм сто растительного масла. но сие все временно.
14 лет
назад
от
Оля Ленгас
▲
▼
0
голосов
цитрусы, либо цитрусовый сок, хорошо зубы и язык почистить, чтоб налета вонючего во рту не оставалось. антиполицай уже советовали.
14 лет
назад
от
Natasha Belova
▲
▼
0
голосов
Смотря для каких целей. А вобще-то мускатный орех помогает, имбирь отбивает запах алкоголя. Но зубы чистить не забывайте. Был еще антиполицай, но не так уж и эффективно перебивает запах перегара.
14 лет
назад
от
Tesoro
▲
▼
0
голосов
Гвоздика, такая приправа есть. пожевать. Можно ещё мороженое съесть, тоже говорят, запаха алкоголя не будет. Сама не пробовала, но благоверный иногда гвоздичку жуёт и не поймёшь пил или нет.
14 лет
назад
от
pipercross_06
Связанные вопросы
2
ответа
подкиньте идейку, кому не лень! Напишите лёгкие, небольшие рецепты или лайфхаки с едой, буду очень благодарна!
9 лет
назад
от
Федор Баку
1
ответ
Доброго здравия всем, какую недорогую соковыжималку посоветуете, для получения соков из сосновой и еловой хвои?
6 лет
назад
от
Андрей Светлаков
2
ответа
Что вы готовите дома? Готовлю по настроению и то для мужа , сама себе бы не готовила
13 лет
назад
от
Надя