Все о еде
Войти
Регистрация
Скажите: Что можно сделать из кабачков на зиму? Что можно приготовить из кабачков на скорую руку, чтоб было вкусно?
14 лет
назад
от
ЛюдоК
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
можно кабачки потереть на терку, добавить муки, яиц, соль, можно еще мелко зелени порезать туда, перемешать, и жарить типа блинчики/оладьи
14 лет
назад
от
Анастасия Эдемская
▲
▼
0
голосов
1. Обжарить лук на сковороде, добавить порезанные кубиками кабачки, посолить, потомить , залить"омлетом" и довести до готовности под крышкой, укропчиком посыпать- хороший такой завтрак на выходной.
2. Оладушки- очистив, потереть на крупной тёрке, если надо- слить сок, но лучше не надо, добавить яйцо, соль, муку, замесить негустое тесто, столовой ложкой шмякать на сковородку с маслом и обжаривать с двух сторон.
14 лет
назад
от
Умная блондинка!
▲
▼
0
голосов
Обжарьте тонкими ломтиками смажьте майонезом с чесноком. В горячем виде вкусно, и холодном тоже.
14 лет
назад
от
huhunina
▲
▼
0
голосов
попробуйте сделать маринованные кабачки-минимум работы, а всем нравится, включая мужчин (не верят, что сделано из кабачков) если заинтересует-пришлю рецепт
14 лет
назад
от
галина маскаева
Связанные вопросы
1
ответ
Что выгоде взять? Полтора литра пива за 118 руб, оно 8 градусов, или две по 0, 9 по 55 руб, НО оно 6, 5 градусов?
5 лет
назад
от
= Андрей
1
ответ
Что приготовить с вареньем, кроме как просто съесть?
10 лет
назад
от
Ирина Сухорукова (Лукоянова)
2
ответа
Как приготовить сурка?
12 лет
назад
от
сергей иванов