Все о еде
Войти
Регистрация
где покупаете молочные продукты-в магазине или на рынке?
14 лет
назад
от
МальВИНА на Maserati
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Точно не на рынке. На рынке хоть и "домашне", но антисанитарное вполне может быть. Неизвестно в какое ведро молоки сливали, в какое переливали, какими руками. В массовом производстве хоть и химичат, но там есть какие-никакие стандарты.
Самый оптимальный вариант найти неподалеку людей занимающихся хозяйством и ездить брать у них. Можно зайти посмотреть как доят.
14 лет
назад
от
Ночной дождь
▲
▼
0
голосов
А у нас их и можно купить только в магазине - всякие бабушки и подозрительные "фермеры" торговать не могут. Только официальные хозяйства, по лицензии. Все под строгим контролем, не отравишься. )
14 лет
назад
от
Ira Kuripta
▲
▼
0
голосов
вобще покупаю в проверенном магазине, и в специальной упаковке, а то я 1 раз купила на рынке, потом было очень плохо!
14 лет
назад
от
натали
Связанные вопросы
2
ответа
Можно ли самому доставать курицу гриль в магазине?
5 лет
назад
от
Юля Суханова
2
ответа
Скажите, как вы готовите чахохбили куриное? И какие продукты нужны. Все подробно напишите
3 года
назад
от
Лис
1
ответ
сварила рис, а он имет затхлый запах, на вкус вкусно получилось, но из-за запаха муж не будет есть, как его убрать?
8 лет
назад
от
Настя Худова