Все о еде
Войти
Регистрация
что на данный момент есть у Вас в холодильнике? и без каких продуктов ВЫ не можете жыть?
14 лет
назад
от
Игорь Маньшин
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
В холодильнике так много всего, что и не вспомню. жить не могу без сыра, авокадо, бананов, шоколада, халвы, гречки и риса с соевым мясом)
14 лет
назад
от
=)
▲
▼
0
голосов
мясо, колбаса, морковь, томат, чеснок. яйца, сыр, рулет мясной, икра, ужин, сок, баклажаны, сметана, творог, молоко, масло! немогу без мяса)
14 лет
назад
от
Альбибек Арнольдович
▲
▼
0
голосов
Конфетки, мармеладки, сыр, масло сливочное, мед нового урожая) , молоко, мандарины, детские творожки и соки для племяша, базелик (без него я плов не готовлю) , яйца, горчица, колбаски всякие, пекинская капуста, а в морозильнике ягоды, мясо и рыба и мороженое.
14 лет
назад
от
Mason
▲
▼
0
голосов
Все перечислять?
Если честно лень.
Покушать есть и ладно)
Нет таких продуктов.
Но и отказывать себе не привыкли.
14 лет
назад
от
big and thick dick
▲
▼
0
голосов
сладостей много, а жить я не могу без шоколадной пасты и печенек сладких и тортиков, а ты?
14 лет
назад
от
Julia...
▲
▼
0
голосов
Сейчас заглянул. Колечко "Краковской", баночка сметаны, упаковка яиц, плитка "Альпенгольда" с изюмом и фундуком и поллуковицы. жЫть не могу без воды.
14 лет
назад
от
andrey godunov
Связанные вопросы
1
ответ
мне 12 лет. хочу что нибудь испечь сестре на день рождения. подскажите оригинальные рецепты. ПОЖАЛУЙСТА!
11 лет
назад
от
Katia ***
1
ответ
Отличается ли существенно кофе в зернах разных производителей?
9 лет
назад
от
Никита Смирнов
1
ответ
Как называется такой салат из морских гадов
4 года
назад
от
AngelaVolo