Все о еде
Войти
Регистрация
Купила мультиварку. Какое блюдо лучше для начала приготовить? А то страшновато как-то.
14 лет
назад
от
Alla Kaplienko
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня наверно месяц в упаковке лежала, недавно купила, не знала как и с чего начать. Первое что приготовила был омлет, никогда не ела такой вкуснятины , даже не знала что ТАК может получиться. Потом приготовила творожную запеканку -тоже получилось супер, такое в духовке не получится.
14 лет
назад
от
Юрий Кириллов
▲
▼
0
голосов
Гречку! Получается вкусно! Можно гречку с мясом. Можно картошку с мясом. И не бойтесь в ней жарить морковь и лук как в сковородке. Все получается здорово, может, не так быстро как на сковороде. И мясо хорошо обжаривается перед закладкой с картошкой. Я позарилась сразу на выпечку, делала шарлотку с яблоками - чудо! Лучше. чем в духовке!
14 лет
назад
от
Элинчик Жаркова
▲
▼
0
голосов
Проще всего приготовить плов. Вксно и всегда отличный результат. Плов похож на приготовленный в посуде Цептер, даже лучше!
14 лет
назад
от
Вишня
Связанные вопросы
1
ответ
Итак часы пробили, бокалы подняты. Что ПЕРВОЕ кушать начнёте?
2 года
назад
от
Катя Ващенко
5
ответов
как проверить жидкий мед настоящий или нет Мед
12 лет
назад
от
denisdenis20000 denisdenis20000
1
ответ
Подскажите, пожалуйста, какой фильтр для очистки воды лучше?
11 лет
назад
от
elena petuhova