Все о еде
Войти
Регистрация
А парня Льва можно сделать вегетарианцем? Ради любимой девушки (меня) Я вегетарианка. Не ем мясо и курицу
14 лет
назад
от
Любаша
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
не говоря о том, что вегетарианство вредно для организма - что видно по людям жившим до одомашивания животных, так еще и хотите испортить здоровте парню
14 лет
назад
от
Татьяна Толмасова
▲
▼
0
голосов
Живите "сами в себе". И не вмешивайтесь в жизнь других людей. Скоре всего, если Вы не найдете единомышленника, так и будете в одиночестве пропагандировать вегетарианство.
14 лет
назад
от
k-drenlin
▲
▼
0
голосов
Хватит с мужиков того, что начали визжать, что охота - это не гуманно. Им осталось только перестать вобще есть мясо и надеть юбки. Молодые парни уже стали брить ноги и таскать бабские сумки и обтягивающие штаны.
14 лет
назад
от
Татьяна Жужгина
▲
▼
0
голосов
Вопрос не том молно ли, в том стоит ли? Мужчина, который не есть мясо, боюсь нервным он у Вас станет.
14 лет
назад
от
Татьяна Горшкова (Ерошенко)
▲
▼
0
голосов
эгоистка Вы! все хотите ради себя, а попробуйте ради парня (если любите его) перейти на мясоедство! моет тогда и он согласится попробовать ваше вегетарианство.
14 лет
назад
от
Вика Печёрская
Связанные вопросы
2
ответа
Что купить к рису в качестве гарнира?
7 лет
назад
от
маша иванова
2
ответа
Вы покупаете продукты по скидкам (акциям) или предпочитаете покупать по полной цене?
3 года
назад
от
*Милая*
6
ответов
кто-то ещ любит суши? а как же селёдка? ну иль икра на худ конец
15 лет
назад
от
Ирина Старова