Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько сахара нужно класть в чашку? я кладу 4 ложки , иногда 5, это это нормально? , или нужно меньше?
13 лет
назад
от
Павел Б.
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Вобще желательно пить без сахара! Или в противном случае максимум 3 ложки, но никак не 4!
13 лет
назад
от
Николай Сокольский
▲
▼
0
голосов
ЛИшку есть сахара и соли это называется белая смерть. Это вредно для организма . ТАк же копченое жирное и сладкое . Имейте это ввиду . Здоровья ВАм и еште больше овощей и фруктов. И будте стройны . Толстые люди все больные . НЕ верите сдайте анализ . крови. НинельИ еще занимайтесь спортом .
13 лет
назад
от
Purse
▲
▼
0
голосов
Это много снижай до одной. А с тем количеством сахара что ты пьёшь получается не чай или кофе, а сладкий сироп цветом напитка. Чем меньше сахара тем лучше чувствуешь вкус напитка.
13 лет
назад
от
skidan skidan
▲
▼
0
голосов
Я всегда ложу сахара столько, что бы не испортить вкусовые качества, а вкусовые качества индивидуальны у каждого человека.
13 лет
назад
от
Огонечек
▲
▼
0
голосов
Вы не поверите) - мой кладет минимум 4, чаще 5, а иногда 7, четыре полных, остальные по половинке) Странный) А я вобще без сахара пью) И чай, и кофе) Максимум - полложки для кофе) Спрашивала- зачем? отвечает- хочется! ) Привык) Последние лет двадцать уже перестала удивляться! )
А, еще - говорит, "улучшает мыслительный процесс! " (что-то не очень замечала) Чай при этом почти всегда с лимоном, правда.
13 лет
назад
от
Светильда
Связанные вопросы
2
ответа
На сколько лет (веков) назад хотели бы переместиться и какое блюдо там хотели бы попробовать?
8 лет
назад
от
Светлана _
8
ответов
Хочу, узнать рецепт, классного салатика, к новогоднему столу
14 лет
назад
от
наташа ..........
1
ответ
ТОП-5 первых блюд! назовите 5 супов, которые вам нравтся
7 лет
назад
от
Юлия Соломкина