Все о еде
Войти
Регистрация
Хочу чего-нибудь вкусненького . посоветуйте что приготовить ?
13 лет
назад
от
Натусик
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Шоколад (одну плитку) растопить на водяной бане . Банан разрезать пополам (поперёк) , насадить на деревянную палочку или шпажку, окунуть в шоколад. Обвалять в крупно молотых орехах или в кокосовой стружке (в орешках вкусне) поставить в на холод мин на 20-30.
13 лет
назад
от
КУКОЛКА
▲
▼
0
голосов
я сейчас готовила очень простое блюдо. минтай кусочками , побольше моркови на крупной терке , лук полукольцами. немного масла, майонез пополам со сметаной , специи И в духовку. Готовую рыбу посыпала сыром и немножко орешек. 3 минутки еще в духовке . Все . Вкусно.
13 лет
назад
от
Юлия Заболотская
▲
▼
0
голосов
Кусок Свинины проперчить, просолить, слегка покапать лимонного сока и в духовку, а когда все это покроется аппетитной корочкой с осторожностью и наслаждением съесть.
p. s. Осторожность нужна только в случае, если следишь за фигурой .
13 лет
назад
от
Алёна Феофанова
Связанные вопросы
1
ответ
У тушеной капусты привкус моющего средства. Можно ли е есть?
10 лет
назад
от
Рустем
3
ответа
Что можно приготовить за период времени 2 часа? Хочу порадовать маму! блюда в духовки НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
12 лет
назад
от
Анюта!
1
ответ
Летом, какие фрукты всегда у Вас на первом месте? (см)
11 лет
назад
от
Елена Завальная