Все о еде
Войти
Регистрация
Пельмени магазинные и домашние. Какие вкусне - понятно. а какие дороже выйдут? Домашние-то сами лепим, бесплатно. )
13 лет
назад
от
Иван Перетягин
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
А сколько стоят магазинные? Домашние (при грубом подсчете) - 300 рублей за 1 кг. Зато вкусно и безопасно .
13 лет
назад
от
Виктор Леушин
▲
▼
0
голосов
Ни хрена подобного - выйдет дороже. Это даже школьнику понятно. Оптовая цена мяса весом в 1 000 кг резко отличается от розничной цены в пару кг, пельмени лепит автомат и затраты электроэнергии и воды на каждую пельмешку тоже будут иметь разницу. Дальше все долго рассказывать
13 лет
назад
от
BOB
▲
▼
0
голосов
Домашние пельмени, сделанные по всем правилам из хорошего мяса купленного на рынке, дешевыми быть не могут.
13 лет
назад
от
Татьяна Афанасьева
▲
▼
0
голосов
Домашние будут дороже потому . что лепят дружно . всем семейством ) А это сплачивает ) И дорогого стОит ) А уж про вкус и говорить не приходится )
13 лет
назад
от
Валентина
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли съесть мел?
9 лет
назад
от
Лидия Гуськова
1
ответ
Знаете вред энергетических объясните неужели вы знаете умники?
1 год
назад
от
Непокорная
4
ответа
нашёл в холодильнике банку с грибами. лежит года два. рассол светлый. как долго они вобще безопасно могут храниться?
14 лет
назад
от
Кристиночка Мячина