Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли вкушать халву во время поста? Нет ли там яиц? На упаковке посмотреть не могу, развесная она.
13 лет
назад
от
Крис Крыс
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Халву делают из семечек, оставшихся после отжима масла, с добавлением сахара. Никаких яиц там нет.
13 лет
назад
от
<<<ColoradoAvalanche>>>
▲
▼
0
голосов
Во время поста нужно ограничивать себя в желаниях. Захотела халву? Имей силу воли, отказать в удовольствии.
13 лет
назад
от
tanya kurdyukova
▲
▼
0
голосов
Яиц нет, а масла растительного - валом. ) Можно в те дни, когда допускается еда с маслом)
13 лет
назад
от
Артем Бухтияров
▲
▼
0
голосов
Можно, яиц там нет, а растительное масло мирянам можно каждый день, нельзя только по Монастырскому уставу в некоторые дни
13 лет
назад
от
вероника шуклина
▲
▼
0
голосов
Можно всё сладкое трескать. Рулетики с начинкой - туда не яиц , ни других белков не кладут. Много можно есть. Ты же о халяве мечтаешь! Иначе зачем ты этот вопрос задала?
13 лет
назад
от
Антон Клеймёнов
Связанные вопросы
1
ответ
подскажите второе из фасоли с мясом без наворотов
11 лет
назад
от
Mr frost
9
ответов
привыкаю есть все консервированое, там ведь нет микробов, правильно ли я поступаю?
15 лет
назад
от
***@D.A.B@***
1
ответ
Что можно приготовить в микроволновке из подручных продуктов? Но сытно и вкусно.
9 лет
назад
от
васильса блаа