Все о еде
Войти
Регистрация
С чем вы едите куриный бульон? Или вобще мясной бульон?
13 лет
назад
от
Brovei
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Обычно если ем свежий бульон, то я крошу туда сырой лук, чёрный хлеб и получается такая похлёбка. Ну и мясо или курочка на закуску
13 лет
назад
от
D@$hyn!{@
▲
▼
0
голосов
Куриный бульон просто пью из чашки. особенно когда болею. в противном случае готовлю куриный супчик! )
13 лет
назад
от
-*Sam Son*-
▲
▼
0
голосов
С лапшой и ОЧЕНЬ много перца черного и петрушки. А вот турецкий суп мне нравится "ишкембе". Вот в него я яйцо добавляю по рецепту)
13 лет
назад
от
Анастасия Шпакова
▲
▼
0
голосов
Сама не готовлю. А вот в одной прекрасной столовой позаимствовала. В чашку куриного бульона добавляют зелень ( размельченный свежий укроп) и половинку вареного яйца. Неплохо, я вам скажу!
13 лет
назад
от
Женечка
▲
▼
0
голосов
Пустой или отваренным заране рисом.
Яйца не люблю, сырой лук добавить обязательно попробую!
13 лет
назад
от
Марина Сапронова
▲
▼
0
голосов
с домашней лапшой. мелко нарезанными овощами (сладкий перец, помидоры) , с зеленью (укроп, перья зеленого лука - много) , иногда с пармезаном, нарезанным мелкими кубиками. Овощи не пассерую, просто очень мелко нарезаю и заправляю бульон вместе с зеленью.
13 лет
назад
от
Anatol Raskov
Связанные вопросы
2
ответа
Напишите рецепт для какого-либо блюда) . Нужно, чтоб была последовательность действий. Помогите, пожалуйста, заране спс!
5 лет
назад
от
Даша Измаилова
3
ответа
спрашиваете все вы очень много! у вас у всех перед носом компютер, куда можно зайти на ГУГЛ и всё спросить!
14 лет
назад
от
Танюша
1
ответ
что приготовить из печени трески?
10 лет
назад
от
Александр Корнев