Все о еде
Войти
Регистрация
Вы составляете список необходимых продуктов перед походом в магазин? Чтобы не набирать лишней еды?
13 лет
назад
от
DDNN Демаков
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Проще набирать всего что нужно, а потом ближе к подходу на кассу в пустую корзину скинуть то что тебе не надо)
13 лет
назад
от
Катя Миронова
▲
▼
0
голосов
Список составляю, чтобы не забыть чего то купить, а лишне, да пусть будет "Запас карман не тянет"
Все равно меня может остановить только отсутствие денег в кошельке . Этот способ работает безотказно. Просто не берите с собой лишних денег.
13 лет
назад
от
Оксана Сафронова
▲
▼
0
голосов
составляю.
чтобы ничего не забыть и чтобы не держать в голове не нужную информацию.
13 лет
назад
от
Серёга Воронин
▲
▼
0
голосов
да, всегда составляю. Особенно для приготовления новых рецептов, а базовый списочек в уме держу
13 лет
назад
от
~ ИРИША ~
▲
▼
0
голосов
Как правило, составляю. Лишние продукты купить не боюсь. Обидне, если наберёшь кучу всего, вернёшься домой, и окажется, что забыла какую-нибудь мелочь, без которой блюдо уже не то (
13 лет
назад
от
Виктория Зубаир
▲
▼
0
голосов
В основном чтоб не забыть какую-то мелочь типа салфеток или ватных палочек. А лишне всё равно покупаю. Но это не лишне а баловство типа морковки по-корейски, которая сразу же дома съедается.
13 лет
назад
от
Юлия К
Связанные вопросы
2
ответа
Девочки, какие продукты повседневного спроса Вы используете в косметологии? Ну, не обязательно зимой, может быть летом)
8 лет
назад
от
Олег Костюченко
2
ответа
Как правильно приготовить круглую лапшу «Фрунчоза» в домашних условиях? Ингредиенты? Пропорции и способ приготовления
9 лет
назад
от
Евгений Мамонтов
1
ответ
такая тоска сегодня. может шоколадку съесть? есть шоколад по госту? типа гвардейского, который в сухой паёк для летчи
8 лет
назад
от
Татьяна Соломон