Все о еде
Войти
Регистрация
а если человек не ест супы вобще , это плохо или хорошо ? при этом чувствует себя хорошо? как это так?
15 лет
назад
от
Леонидович
7 Ответов
▲
▼
0
голосов
Плохо. без жидкого нельзя. скоре всего это не взрослый человек. зря не ест. потом проблемы будут с кишечником и прочим
15 лет
назад
от
Виктор Зелёнкин
▲
▼
0
голосов
я не вижу в этом ничего страшного. первые блюда меногие не любят. можно приготовить чтото средне между супом и вторым блюдом, например картофельный соус или густой шулюм, или похлёбку.
15 лет
назад
от
ольга кустова
▲
▼
0
голосов
в этом нет абсолютно ничего страшного, здоровое питание -это совсем не значит, что нужно есть супы
по утрам лучше каши, фрукты, можно позволить себе выпечку, , , фрукты в первой повине дня, по вечерам зелень, рыбу, нежирное мясо, творог, не жарить-запекать, отваривать, на пару.
пить достаточное количество жидкости
а суп-это дело вкуса
тем боле, суп сваренный с жирным мясом, где картошка или макароны. сделана зажарка на масле. это совсем неполезно
лёгкий овощной, неплохо, но не обязательно
15 лет
назад
от
Дарья Демидова
▲
▼
0
голосов
Многие люди не едят супы, есть в мире кухни, где супы не готовят, ещё никто не умер!
15 лет
назад
от
данаечка
▲
▼
0
голосов
ну гастрит уже точно есть, а там и до язвы недалеко.
15 лет
назад
от
Ленар Гайфуллов
▲
▼
0
голосов
до поры до времени, а потом желудок даст о себе знать!
15 лет
назад
от
Mi@colucchi
▲
▼
0
голосов
Я как раз и есть тот человек, кто не есть супы. Проторто-варенная пища моему пищеварению вредна. Есть проблемы, которые решаются с помощью салатов из сырых овощей и масла оливкового или подсолнечного и фруктов - яблок, киви. Есть в грузинской кухне блюда , заключающие в себе и первое и второе - чохохбили. Так, что призыв для всех: "Все едим первое", - неверен.
15 лет
назад
от
Ирина Зотова
Связанные вопросы
4
ответа
На сколько вредно есть супы? Ведь там всё вареное, а вареные продукты теряют свои полезные качества.
9 лет
назад
от
Расул Мамалаев
2
ответа
Какая водка самая хорошая
4 года
назад
от
Alexandr Suhenko
3
ответа
Болит сильно кишечник с левой стороны около малого таза, что это может быть?
12 лет
назад
от
Сергей Полунин